Жеребьевка второго отборочного раунда Лиги Европы: Заря сыграет с победителем пары Будучность — Транс

65

В Ньоне состоялась жеребьевка второго отборочного раунда Лиги Европы. По результатам жребия луганчане сыграют с победителем пары Будучность (Черногория) — Транс (Эстония). Матчи пройдут 25 июля и 1 августа. Первая игра команд состоится на поле соперника луганчан.

Полные результаты жеребьевки Лиги Европы:

  • Будучность (Черногория) / Транс (Эстония) — Заря (Украина)
  • Тре Пенне (Сан-Марино) / ФК Санта-Колома (Андорра) — Судува (Литва) / Црвена Звезда (Сербия)
  • БАТЭ (Беларусь) / Пяст (Польша) — Дандолк (Ирландия) / Рига (Латвия)
  • Партизани (Албания) / Карабах (Азербайджан) — Шериф (Молдова) / Сабуртало (Грузия)
  • Арарат-Армения (Армения) / АИК (Швеция) — Фероникели (Косово) / Линкольн Ред Импс (Гибралтар)
  • Валюр (Исландия) / Марибор (Словения) — Ференцварош (Венгрия) / Лудогорец (Болгария)
  • Слован (Братислава, Словакия) / Сутьеска (Черногория) — ТНС (Уэльс) / победитель предварительного раунда Лиги чемпионов
  • Проигравший финалист предварительного раунда Лиги чемпионов — Астана (Казахстан) / ЧФР (Румыния)
  • ХИК (Финляндия) / Торсхавн (Фарреры) — Линфилд (Северная Ирландия) / Русенборг (Норвегия)
  • Нымме Калью (Эстония) / Шкендия (Македония) — Дюделанж (Люксембург) / Валлетта (Мальта)
  • Норчепинг (Швеция) / Сент-Патрикс FC (Ирландия) — Динамо (Минск, Беларусь) / Лиепая (Латвия)
  • Лячи (Албания) / Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) — Широки Бриег (Босния) / Кайрат (Казахстан)
  • Арсенал (Тула, Россия) — Нефтчи (Азербайджан) / Сперанца (Молдова)
  • Эспаньол (Испания) — Стьярнан (Исландия) / Левадия (Эстония)
  • Краковия (Польша) / Дунайска Стреда (Словакия) — Атромитос (Греция)
  • Барри Таун (Уэльс) / Клифтонвилл (Северная Ирландия) / Хеугесунн (Норвегия) — Штурм (Австрия)
  • АЕК Ларнака (Кипр) / Петрокуб (Молдова) — Левски (Болгария) / Ружомберок (Словакия)
  • Сан-Хулиа (Андорра) / Европы (Гибралтар) / Легия (Варшава, Польша) — Витебск» (Беларусь) / Куопио (Финляндия)
  • Утрехт (Нидерланды) — Академия Пандев (Македония) / Зриньски (Босния)
  • Пюник (Армения) / Шкупи (Македония) — Яблонец (Чехия)
  • Легия (Гданьск, Польша) — Интер (Турку, Финляндия) / Брондбю (Дания)
  • Зета (Черногория) / Фехервар (Венгрия) — Брейдаблик (Исландия) / Вадуц (Лихтенштейн)
  • Габала (Азербайджан) — Динамо (Тбилиси, Грузия) / Ла-Фиорита (Сан-Марино) / Энгордани (Андорра)
  • Малатьяспор (Турция) — Олимпия (Любляна, Словения) / РФШ (Латвия)
  • Раднички (Сербия) / Флора (Эстония) — Айнтрахт (Германия)
  • Домжале (Словения) / Бальцан (Мальта) — Мальме (Швеция) / Баллимина Юнайтед (Северная Ирландия) / Рунавик (Фарреры)
  • Мольде (Норвегия) / КР (Рейкьявик, Исландия) — Чукарички (Сербия) / Бананц (Армения)
  • Абердин (Шотландия) / РоПС (Финляндия) — Фола (Люксембург) / Чихура (Грузия)
  • Антверпен (Бельгия) — Вииторул (Румыния)
  • ЦСКА (София, Болгария) / Титоград (Черногория) — Осиек (Хорватия)
  • Рома (Италия) — Дебрецен (Венгрия) / Кукес (Албания)
  • Люцерн (Швейцария) — Ритеряй (Литва) / Клаксвик (Фарреры) / Тре Фиори (Сан-Марино)
  • Приштина (Косово) / Сент-Джозефс (Гибралтар) / Рейнджерс (Шотландия) — Корк Сити (Ирландия) / Прогрес (Люксембург) / Кардифф Мет Юниверсити (Уэльс)
  • Вентспилс (Латвия) / Теута (Албания) — Гзира Юнайтед (Мальта) / Хайдук (Хорватия)