«Торино» 2:1 «Фиорентина»

«Торино»: Харт — Цаппакоста, Россеттини, Кастан, Баррека — Аква, Вальдифьори, Бенасси (Баселли 87) — Фальке (Мартинес 72) , Белотти, Воуе (Льяич 59)
«Фиорентина»: Тэтэрушану — Томович, Астори, Сальседо — Бернардески (Бабакар 68), Санчес, Бадель (Вечино 68), Милич, Иличич (Сарате 46), Валеро — Калинич

Голы: Фальке (15), Бенасси (60) — Бабакар (84)

Оба коллектива вошли в сезоне не очень убедительно. Команды, которые претендуют на еврокубковую зону после 6-ти туров занимают 13 и 14 место. «Фиорентина» начала матч активнее, чем оппонент, но, тем не менее, пропустила первой. Фальке на 15-ой минуте хладнокровно разобрался с оппонентами и мастерски отправил снаряд точно в угол ворот. «Фиалки» бросились выравнивать ситуацию на табло, но на перерыв команды ушли при минимальном перевесе хозяев. После перерыва хозяева удвоили перевес стараниями Бенасси, который точно переправил мяч в ворота после навеса Льяича. «Фиалки» снова пытались отыграть разрыв в счете и на 85-ой минуте Бабакар сократил его до минимума. «Фиорентины» хватило лишь на один гол, итоговый результат: 2:1.