Состоялась жеребьевка первых отборочных раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы сезона 2019/20

Сегодня, в Ньоне прошли жеребьевки первого отборочного раунда Лиги Чемпионов и Лиги Европы сезона 22019/20.

Результаты жеребьевки Лиги Чемпионов:

  • Нымме Калью (Эсония) – Шкендия (Северная Македония)
  • Судува (Литва) – Црвена Звезда (Сербия)
  • Арарат (Армения) – АИК (Швеция)
  • Астана (Казахстан) – Клуж (Румыния)
  • Лудогорец (Болгария) – Ференцварош (Венгрия)
  • Партизани (Албания) – Карабах (Азербайджан)
  • Слован Братислава (Словакия) – Сутьеска (Черногория)
  • Селтик (Шотландия) – Сараево (Босния и Герцеговина)
  • Шериф (Молдова) – Сабуртало (Грузия)
  • Дюделанж (Люксембург) – Валлетта (Мальта)
  • Линфилд (Северная Ирландия) – Русенборг (Норвегия)
  • Валюр (Исладния) – Марибор (Словения)
  • Дандолк (Ирландия) – Рига (Латвия)
  • ТНС (Уэльс) — Победитель предварительного раунда
  • ХИК (Финляндия) – Торсхавн (Фарерские острова)
  • БАТЭ (Беларусь) — Пяст (Польша)

Результаты жеребьевки Лиги Европы:

  • Мальме (Швеция) — Баллимина Юнайтед (Северная Ирландия) / Рунавик (Фарреры)
  • Коннас-Ки (Уэльс) — Килмарнок (Шотландия)
  • Брейдаблик (Исландия) — Вадуц (Лихтенштейн)
  • Бранн (Норвегия) — Шэмрок Роверс (Ирландия)
  • Витебск (Беларусь) — КуПС (Финляндия)
  • Ордабасы (Казахстан) — Торпедо (Кутаиси, Грузия)
  • Сант-Хулиа (Андорра) / Европа (Гибралтар) — Легия (Польша)
  • Гзира Юнайтед (Мальта) — Хайдук (Хорватия)
  • Раднички (Сербия) — Флора (Эстония)
  • ЦСКА (София, Болгария) — Титоград (Черногория)
  • Маккаби (Хайфа, Израиль) — Мура (Словения)
  • Дебрецен (Венгрия) — Кукес (Албания)
  • Женесс (Люксембург) — Тобол (Казахстан)
  • Стяуа (Румыния) — Милсами (Молдова)
  • Чукарички (Сербия) — Бананц (Армения)
  • Крузейдерс (Северная Ирландия) — Б-36 (Фарреры)
  • Интер (Турку, Финляндия) — Брондбю (Дания)
  • Приштина (Косово) / Сент-Джозефс (Гибралтар) — Рейнджерс (Шотландия)
  • Корк (Ирландия) — Прогрес (Люксембург) / Кардифф Мет Юниверсити (Уэльс)
  • Мольде (Норвегия) — КР Рейкьявик (Исландия)
  • Левски (Болгария) — Ружомберок (Словакия)
  • Академия Пандев (Северная Македония) — Зриньски (Босния и Герцеговина)
  • Зета (Черногория) — Фехервар (Венгрия)
  • Шахтер (Солигорск, Беларусь) — Хибернианс (Мальта)
  • Нефтчи (Азербайджан) — Сперанца (Молдова)
  • Олимпия (Словения) — РФШ (Латвия)
  • Гонвед (Венгрия) — Жальгирис (Литва)
  • Радник (Босния и Герцеговина) — Спартак Трнава (Словакия)
  • Фола (Люксембург) — Чихура (Грузия)
  • Алашкерт (Армения) — Македония (Северная Македония)
  • Динамо (Тбилиси, Грузия) — Ла Фиорита (Сан-Марино) / Энгордани (Андорра)
  • Широки Бриег (Босния и Герцеговина) — Кайрат (Казахстан)
  • Кауно Жальгирис (Литва) — Аполлон (Кипр)
  • Вентспилс (Латвия) — Теута (Албания)
  • Краковия (Польша) — Дунайска Стреда (Словакия)
  • Стьярнан (Исландия) — Левадия (Эстония)
  • Барри Таун (Уэльс) / Клифтонвил (Северная Ирландия) — Хеугесунн (Норвегия)
  • Ритеряй (Литва) — Клаксвик (Фарреры) / Тре Фиори (Сан-Марино)
  • Динамо (Минск, Беларусь) — Лиепая (Латвия)
  • Норчепинг (Швеция) — Сент-Патрикс (Ирландия)
  • Абердин (Шотландия) — РоПС (Финляндия)
  • Домжале (Словения) — Бальцан (Мальта)
  • Лячи (Албания) — Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)
  • Будучность (Черногория) — Нарва (Эстония)
  • Сабаил (Азербайджан) — Университатя (Румыния)
  • Пюник (Армения) — Шкупи (Северная Македония)
  • АЕК (Кипр) — Петрокуб (Молдова)