World Cup — футбольные новости Украины и Мира

Всегда свежие и актуальные новости о футболе

Меню

Расписание матчей группового этапа Чемпионата Мира 2018

Расписание матчей группового этапа Чемпионата Мира 2018

В турнире примут участие 32 национальные команды: Россия, Германия, Бразилия, Португалия, Аргентина, Бельгия, Польша, Франция, Испания, Перу, Швейцария, Англия, Колумбия, Хорватия, Мексика, Уругвай, Дания, Швеция, Исландия, Коста-Рика, Тунис, Египет, Сенегал, Иран, Сербия, Нигерия, Япония, Марокко, Панама, Южная Корея, Саудовская Аравия, Австралия.

1-й тур

Группа А

14.06 (18:00) Россия – Саудовская Аравия

15.06 (15:00) Египет – Уругвай

Группа B

15.06 (18:00) Марокко – Иран

15.06 (21:00) Португалия – Испания

Группа С

16.06 (13:00) Франция – Австралия

16.06 (19:00) Перу – Дания

Группа D

16.06 (16:00) Аргентина – Исландия

16.06 (22:00) Хорватия – Нигерия

Группа Е

17.06 (15:00) Коста-Рика – Сербия

17.06 (21:00) Бразилия – Швейцария

Группа F

17.06 (18:00) Германия – Мексика

18.06 (15:00) Швеция – Южная Корея

Группа G

18.06 (18:00) Бельгия – Панама

18.06 (21:00) Тунис – Англия

Группа H

19.06 (15:00) Польша – Сенегал

19.06 (18:00) Колумбия – Япония

2-й тур

Группа А

19.06 (21:00) Россия – Египет

20.06 (18:00) Уругвай – Саудовская Аравия

Группа B

20.06 (15:00) Португалия – Марокко

20.06 (21:00) Иран – Испания

Группа C

21.06 (15:00) Франция – Перу

21.06 (18:00) Дания – Австралия

Группа D

21.06 (21:00) Аргентина – Хорватия

22.06 (18:00) Нигерия – Исландия

Группа E

22.06 (15:00) Бразилия – Коста-Рика

22.06 (21:00) Сербия – Швейцария

Группа F

23.06 (21:00) Южная Корея – Мексика

23.06 (18:00) Германия – Швеция

Группа G

23.06 (15:00) Бельгия – Тунис

24.06 (15:00) Англия – Панама

Группа H

24.06 (18:00) Япония – Сенегал

24.06 (21:00) Польша – Колумбия

3-й тур

Группа А

25.06 (17:00) Саудовская Аравия – Египет

25.06 (17:00) Уругвай – Россия

Группа B

25.06 (21:00) Иран – Португалия

25.06 (21:00) Испания – Марокко

Группа C

26.06 (17:00) Австралия – Перу

26.06 (17:00) Дания – Франция

Группа D

26.06 (21:00) Исландия – Хорватия

26.06 (21:00) Нигерия – Аргентина

Группа E

27.06 (21:00) Сербия – Бразилия

27.06 (21:00) Швейцария – Коста-Рика

Группа F

27.06 (17:00) Мексика – Швеция

27.06 (17:00) Южная Корея – Германия

Группа G

28.06 (21:00) Англия – Бельгия

28.06 (21:00) Панама – Тунис

Группа H

28.06 (17:00) Сенегал – Колумбия

28.06 (17:00) Япония – Польша

#спорт#футбол#футболка#футбольчик#футболист#футболисты#футбольный#матч# инстаспорт #инстатаг#инстаграманет#поле#игрок#игроки#чемпион#чемпионы# чемпионат#чемпионатмира#игра#играем#мяч#мячик#пас#гол#команда#ворота#фан# фанаты#футбольныеновостиУкраина#УПЛ#КубокУкраины#трансферы#СборнаяУкраины# ЧемпионатМира#Россия#расписаниематчей#групповойэтап#новостифутбол#лигачемпионов# лигаевропы#worldcup

Добавить комментарий