«Ворскла» 1:2 «Олимпик»

«Ворскла»: Непогодов — Симинин, Кравченко, Дитятев, Пердута — Чеснаков, Скляр, Кобахидзе, Голодюк, Турсунов — Загоруйко

«Олимпик»: Мазарадзе — Немчанинов, Петров, Барановский, Олейник — Гошкодеря, Доронин, Шестаков, Поступаленко, Танчик — Гринь

Голы: Чеснаков (45+1) — Грынь (39), Шестаков (83)

Две команды из верхней половины турнирной таблицы сошлись на поле в Полтаве чтобы выявить сильнейшего. В первой половине игра была равной, о чем сведетельствуют не только события на поле, но и счет на табло после первых 45-ти минут. Сначала Грынь на 39-ой минуты вывел «Олимпик» вперед, но уже через шесть минут Чеснаков сделал счет на табло равным, 1:1.
Чем понравилась сегодняшняя игра, так это равенством. Было очень интересно наблюдать за игрой двух равных команд. Игрой, в которой немного удачливее была команда из Донецка. На 83-ей минуте Шестаков забил второй гол «Олимпика». Счет стал 2:1 и остался неизменным до конца матча. Как итог, выездная победа «Олимпика» который не отпускает «Александрию» в борьбе за еврокубковую зону.