Мадридский Реал в зрелищном матче уступил Сосьедаду, и покинул Кубок Испании (ВИДЕО)

На Сантьяго Бернабеу состоялся поединок 1/4 финала Кубка Испании, в котором Мадридский реал принимал Реал Сосьедад. Состоянием на 56-ю минуту хозяева уступали со счетом 0:3, а вскоре пропустили и в четвертый раз. Тем не менее подопечные Зидана не сдались, и смогли забить в ответ также четыре мяча, но один из них судья не засчитал после просмотра VAR. Таким образом сливочные уступили 3:4, и покинули турнир.

Реал Мадрид — Реал Сосьедад 3:4
Голы: Марсело, 59, Родриго, 81, Начо, 90+3 — Эдегор, 22, Исак, 54, 56, Мерино, 69

Реал: Ареола — Начо, Милитан, Рамос, Марсело — Родригес (Модрич, 46), Вальверде (Йович, 76), Кроос — Б. Диас (Родриго, 76), Бензема, Винисиус

Реал Сосьедад: Ремиро — Горосабель, Элустондо, Ле Норман, Монреаль — Мерино, Субельдия, Эдегор (Гевара, 64) — Янузай (Барренечеа, 46), Исак (Муньос, 70), Оярсабаль

Предупреждения: Милитан, Винисиус — Эдегор, Ле Норман, Субельдия, Горосабель

Удаление: Горосабель, 90+5 (повторное предупреждение)