«Пескара» 0:2 «Кьево»

Пескара: Биссарри — Крешенци, Кампаньяро, Форназьер, Бираги — Мемушай, Бругман, Верре, Бенали, Капрари — Манаж

Кьево: Соррентино — Фрей, Дайнелли, Сполли, Гобби — Хетемай, Радованович, Кастро, Бирса — Флоро Флорес, Инглезе

Голы: Меджорини (76), Инглезе (85)

«Кьево», который выдал довольно сильный старт сезона, приехал в гости к «Пескаре» доказать свои амбиции. У «Пескары» же старт сезона удался далеко не сладко. Много вопросов к игре коллектива, которая действительно оставляет желать лучшего.

Первый тайм противостояния обе команды проведи довольно вяло. Не сказать, что сильно веяло опасными моментами, коллективы играли довольно пассивно. Да, игроки «Кьево» выглядели опаснее оппонентов, но к какой-либо результативности перевес не призвел.
Как не парадоксально, но во втором тайм «Пескара» выровняла игру и пропустила. Меджорини сменил на поле Флоро Флореса и уже через 13 минут вколотил мяч в сетку. 1:0. А на 86-й минуте Инглезе поставил точку в поединке удвоив перевес «Кьево».