Динамо во второй раз сыграло 1:1 с Копенгагеном (ВИДЕО)

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы киевское Динамо поехало в гости к Копенгагену. Это поединок получился очень похожим на матч двухнедельной давности в Киеве. Тогда динамовцы пропустили на второй минуте, а на этот раз на четвертой. Стоит правда отметить что в голевой атаке форвард хозяев сфолил на вратаре киевлян, и гол нужно было не засчитывать.

Не смотря на это украинская команда всего через десять минут должна была сравнивать счет на табло. Прострел Караваева в штрафной рукой остановил Зека, и судья указал на точку, но Виктор Цыганков пенальти реализовать не смог.

Это не остановило подопечных Алексей Михайличенко, и динамовцы продолжали гнуть свою линию. Гол пришел во втором тайме. Вербич обыгрался встеночку с Цыганковым, и обводным ударом поразил нижний угол ворот Копенгагена. Словенец не праздновал взятие ворот, так как перебрался в Киев именно с датского клуба.  Как итог ничья 1:1, и борьба за выход из группы продолжается.

Копенгаген — Динамо 1:1
Голы: Стаге, 4 — Вербич, 70

На 15-й минуте Виктор Цыганков не забил пенальти (вратарь).

Копенгаген: Юнссон — Варела, Папаяннопулос, Нельссон, Бенгтссон (Бартолец, 69) — Стаге, Зека, Фишер (Томсен, 82) — Сантос, Сотириу, Фальк (Дарами, 55).

Динамо: Бущан — Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко — Караваев, Сидорчук, Шепелев — Цыганков, Беседин, Вербич (Де Пена, 88).

Предупреждения: Карлос Зека 64, Майкл Сантос 83, Николай Томсен 83 — Артем Шабанов 83