В матче бундеслиги арбитр вернул команды из раздевалки для пробития пенальти

В матче 30-го тура чемпионата Германии «Майнц» — «Фрайбург» (2:0) произошел любопытный инцидент.

Команды ушли на перерыв в раздевалку, однако главный арбитр встречи Гвидо Винкманн вернул их из подтрибунного помещения и назначил пенальти в ворота «Фрайбурга». Оказывается, во время перерыва, он, посмотрев повтор нарушения, которое он изначально не заметил и принял решение назначить 11-метровый.

#спорт#футбол#футболка#футбольчик#футболист#футболисты#футбольный#матч# инстаспорт #инстатаг#инстаграманет#поле#игрок#игроки#чемпион#чемпионы# чемпионат#чемпионатмира#игра#играем#мяч#мячик#пас#гол#команда#ворота#фан# фанаты#футбольныеновостиУкраина#УПЛ#КубокУкраины#трансферы#СборнаяУкраины# Майнц#Фрайбург#судья#перерыв#пенальти#Бундеслига#новостифутбол#лигачемпионов# лигаевропы#worldcup